bimoid не сохраняется пароль для входа

Волонтерская поддержка приложения Bimoid Messenger (Windows). Общаемся по проблемам, ошибкам, делимся опытом их решения.
Ответить
itUser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 5:09 am

bimoid не сохраняется пароль для входа

Сообщение itUser »

bimoid не сохраняется пароль для входа, в чем может быть проблема? Все разрешения на папку есть, программа запускается при включении ПК и просит пароль, логин сохранен, все время проставляются галочки, автоматически вход, запомнить пароль.
inf
Site Admin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 4:04 pm

Re: bimoid не сохраняется пароль для входа

Сообщение inf »

Думаю вам стоит проверить наличие профильных папок Bimoid во всех возможных местах на жестком диске и удалить их (оставив одну единственную, там где она вам нужна), предварительно сохранив историю и файлы, если они вам важны и если они там есть. Варианты путей можно найти тут. Хотя проще будет просто поискать папку Bimoid на диске "C:". Путаница с папками и сохраненными путями может приводить к такому эффекту если кто-либо вручную копировал папку профиля.
Alex89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 3:21 pm

Re: bimoid не сохраняется пароль для входа

Сообщение Alex89 »

Скорее всего, здесь как раз имеет место быть ситуация с отвалом профиля в Bimoid, когда при запуске нужно запретить входить автоматически, пока сервер не получил настройки сети для компьютера. Была проблема с созданием пустых новых профилей.
У меня такое было на 1 сервере и после обновления до 2 тоже периодически возникало.
Ответить